В данном зале занимаюсь около года, перешла в него вместе со своим тренером, Русланом, с ним занимаюсь с 2020 года. От тренировок с ним просто в восторге. Нравится его индивидуальный подход к каждому «ученику». Руслан действительно ориентирован на результат, ранее занималась с другим тренером ему было все равно, что и как выполняю. С Русланом, уже после 1 занятия, было понимание что филонить при нем не получится и отработать тренировку придется на все 100% . Каждый раз спрашивает о самочувствие, и в случае чего может в моменте изменить комплекс упражнений, на более «щадящий». Также нравится, что если нужно перенести тренировки, всегда идет на встречу, также спасибо всем его занимающимся, которые идут на встречу если вдруг идет наложение на тренировки, и разрешают совместное проведение тренировок)))))
Относительно зала, он небольшой, но это скорее Большой плюс, нежели минус. Все
Фитнес тренеры данного зала очень классные и дружелюбные. Рекомендую данный зал.